В Джанкое отец троих детей детей может сесть в тюрьму за пристрастие к алкоголю

Житель Джанкоя, управляющий автомобилем в нетрезвом виде, может сесть в тюрьму или лишиться крупной суммы денег. Сотрудники дорожной полиции остановили мужчину как раз в тот момент, когда он ехал на своей машине, находившись "под шафе".

Второй раз за пьянку

Мужчина 39 лет уже не первый раз садился пьяным за руль. Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, любитель алкоголя в прошлом году отделался административкой: пробыл в камере заключения 12 суток и был с миром отпущен. Судя по всему, этого наказания было недостаточно, поэтому джанкоец решил вновь испытать судьбу.

НАША справка. Обращаем ваше внимание на то, что вождение в нетрезвом виде грозит административной ответственностью и наказанием в виде штрафа, краткосрочного ареста или лишением прав. Повторная попытка вести машину после употребления алкоголя влечет за собой "уголовку".

Неприлежный отец

Как стало известно НАШЕЙ, мужчина совместно с супругой растит троих детей. Вот только пример им он подает не самый лучший.

"Пьяный водитель рискует не только своей жизнью, но и жизнью своих детей", – уверяют сотрудники полиции.

НАША справка. На мужчину возбуждено уголовное дело по факту повторного управления автомобилем в нетрезвом виде. За это виновнику может грозить штраф в размере от 200 до 300 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до 2 лет. Также джанкойца могут лишить права занимать определенные должности в течении трех лет.

Пьянка до добра не доводит

В ситуации с джанкойцем, к счастью, никто не пострадал. Однако недавно произошел не самый радужный случай с нетрезвым водителем. Тяжелая авария произошла на Фиоленте в районе "Маяка". Пьяный украинский гастарбайтер выехал на"Шкоде Октавиа" на встречную полосу и снес две машины. У двух пассажиров тяжелые травмы.