Керченская переправа может остановиться из-за сильного ветра

Сложные погодные условия на Керченской паромной переправе могут помешать ее стабильной работе 22 и 23 июня. Об этом сообщили в пресс-службе ООО "Морская дирекция".

– Согласно предварительному прогнозу погоды, на период с 22 по 23 июня 2016 года в районе Керченской паромной переправы ожидаются нестабильные погодные условия с усилением ветра до 15-17 м/с. В связи с этим возможны перебои в работе переправы в данный период, – сказали в пресс-службе.

Перебои до конца недели

Также сообщается, что перебои на Керченской переправе возможны до конца недели. Из-за ветра объявлено штормовое предупреждение. Желательно на данный период отложить поездку на непродолжительный срок.

Оперативная информация доступна

Чтобы быть в курсе точного расписания работы переправы, "Морская дирекция" настоятельно рекомендует перед выездом посетить сайт www.mtdir.ru. Там будет доступна вся опертивная информация о переправе на этот период.

Если доступ к Интернету осложнен, то в любой момент можно позвонить на телефон call-центра Керченской паромной переправы. Номер 8(989) 299-42-60.