Что волнует алуштинцев на этой неделе: грязный город и девушки загорают топлес на пляже

Урны на пляже

– В зонах отдыха туристов не очищают урны. Они постоянно переполнены. Люди вынуждены выбрасывать пустые бутылки и прочий мусор прямо на газоны. Неужели нельзя сделать так, чтоб их очищали несколько раз в день? Иван.

Пляжи

– На пляжах в центре города очень грязно. А там постоянно очень много отдыхающих. На хороших курортах каждое утро пляжи чистят. А в Алуште, похоже, только делают вид. Дети играют в песке, а там окурки. Что же будет ближе к концу сезона. Ирина.

Девушки топлес

– На набережной Профессорского уголка девушки загорают топлес. А это – не нудистский пляж, а пляж общего пользования. Не всем приятно отдыхать рядом с обнаженными телами. Евгения.

Остановки

– На улице Ялтинской на месте автобусной остановки – помойка. Там, где должен находиться остановочный павильон и скамейка для ожидания автобуса, стоят мусорные контейнеры. Игорь.

Канализация

– На детском пляже возле Дворца пионеров опять стоит невозможный запах канализации. Почему именно этот участок городского пляжа, где в море выведена канализация, отведен для детей? Ольга Ивановна.

Частные перевозки

– За проезд до Ялты частники берут до 200 рублей. Сбивают с толку туристов, говорят, что другой транспорт в это время не ходит, и другие всякие истории придумывают. А на вопрос, почему у них проезд стоит в 4 раза дороже, чем у легальных перевозчиков, отвечают, что это плата за кондиционер. Илья.

Сообщайте ваши новости – и они появятся на страницах НАШЕЙ
Присылайте СМС или сообщайте ваши новости по номеру: +7 (978) 215-84-08
Выкладывайте новости на сайте НАШЕЙ: ncrim.ru/gazeta
Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте»: vk.com/ncrimru
Пишите на НАШУ почту: alushta_red@ncrim.ru