В Алуште состоялся выпускной бал

25 июня состоялся один из самых волнительных и красивых праздников в Алуште – выпускной бал. Все выпускники вместе со своими родными и близкими пришли к зданию Горисполкома, где и проходила официальная часть мероприятия. Администрация и творческие коллективы города поздравили выпускников. Лучшим выпускникам были вручены медали и почетные грамоты за их достижения в учебе, спорте или в других отраслях.

Вальс выпускников

Какой же выпускной без традиционного вальса? Практически каждая из школ станцевала этот танец. На грацию и прекрасную хореографию выпускников можно было смотреть бесконечно. Никто из присутствующих не мог сдержать слез радости за детей, которые отправляются во взрослую жизнь.

Созвездие выпускников

После официальной части все выпускники пошли в Алуштинский санаторий, где и продолжилось награждение выпускников. Чтобы никого не обидеть и по достоинству оценить все достижения каждого, выпускников объединили в созвездия. По очереди, вперемежку с поздравительными творческими номерами, на сцену для вручения подарков поднимались выпускники созвездий ума, силы, мужества, грации и множества других. Объединение в такие созвездия позволило рассказать о каждом выпускнике что-то, за что родителям стоит гордиться.

От заката до рассвета

Праздничные мероприятия продлились до позднего вечера, после чего все выпускники разошлись по ранее заказанным ресторанам, чтобы отметить окончание школы и по традиции встретить рассвет.

Читайте ранее в НАШЕЙ: в село Утес пустили дополнительную маршрутку из Алушты. Кировские волонтеры возрождают лагерь имени Володи Дубинина в Алуште.