Дочь крымского миллионера Миримского вышла замуж в Киеве

Дочь известного крымского бизнесмена-миллионера и экс-главы партии "Союз" Льва Миримского Татьяна вышла замуж в Киеве. Об этом в воскресенье, 27 июня 2016 года, сообщил сам бывший политик.

– Наша дружная семья стала больше, – написал он на своей странице в Facebook.

Избранника Татьяны зовут Денис Ребров – это 29-летний гражданин Украины, выходец из Крыма. О роде его занятий информацию найти не удалось.

Торжество состоялось в Киеве, где и проживает Татьяна. Празднование прошло в дорогом гламурном отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv, в котором пройдет церемония отбора представительницы Украины на конкурс "Мисс Вселенная".

Кроме того, семья Татьяны записала для нее песню.

  • Лев Миримский – крымский предприниматель и политик, основатель и лидер партии "Союз". Он был депутатом Верховной Рады Украины в 1994-2006 и в 2012-2014 годах. В 2002-2003, а также в 2006-2012 годах Миримский был депутатом Верховного Совета Крыма. Он один из самых богатых людей Крыма, миллионер. В августе 2015 года бывший парламентарий заявил, что уходит из политики и будет заниматься только бизнесом.
0
0
0
0
0
Олигархи по всей России готовятся к выводу денег
В Петербурге трагедия: случилось наводнение
Этими деньгами нельзя будет пользоваться в России: срочно всем
Найден мертвым известный актер: снимался у Тарантино
Кто из пенсионеров получает более 100 тысяч в месяц:смотреть
Российскую экономику ждут тяжёлые времена из-за ставки: прогнозы
Вам прилетит штраф, потому что вы это не положили в машину
Для кого этот месяц будет очень успешным:прогноз
Как экстренно восполнить этот минерал в теле?
Россия признала один из Эмиратов: какой появился?