Поклонская подарит Ливадийскому дворцу большой портрет царской семьи

Прокурор Крыма Наталья Поклонская подарит Ливадийскому дворцу большой портрет царской семьи Николая II. Об этом в четверг, 30 июня 2016 года, сообщила сама глава надзорного ведомства.

– По нашему заказу художник написал большой, очень красивый, безумно красивый, сногсшибательный, красочный и яркий портрет всей полностью царской семьи, – цитирует Поклонскую агентство РИА Новости.

Прокурор уточнила, что картина будет установлена в белом актовом зале дворца. Она также добавила, что 12 июля в Ливадийском дворце состоится "большое мероприятие".

  • Напомним, в День Победы, 9 мая 2016 года Поклонская прошла в колонне "Бессмертного полка" в Симферополе с иконой царя Николая II. Остальные участники шествия несли портреты своих родных, сражавшихся в годы Великой Отечественной войны.
  • В тот же день Поклонская объяснила, почему прошла в "Бессмертном полку" с иконой Николая II. По ее словам, это была просьба одного из ветеранов.
  • 13 мая депутат Госдумы от фракции ЛДПР Михаил Дегтярев призвал перестать критиковать прокурора Крыма Наталью Поклонскую. Он призвал отдать должное Николаю II.