Выбраны самые очаровательные беременные девушки Крыма: итоги конкурса "Счастье под сердцем"

НАША завершила один из самых трогательных и милых конкурсов – "Счастье под сердцем". Красивые, женственные, преисполненные внутренней и внешней гармонии девушки присылали нам свои фотографии.

Читатели "Нашей Газеты" голосовали за понравившуюся участницу и определили трех лидеров.

3 место с количеством голосов 180 достается Ирине Абибулаевой. Будущая мама получает подарочный сертификат на 1 месяц на программу раннего развития детей от центра раннего развития "От А до Я" (возраст от 8 мес. до 3 лет).

2 место по числу голосов – 198 – заняла Виолетте Волошина. Виолетта забирает сумку с набором в роддом от магазина Mammi и подарочный сертификат на полный курс по подготовке к родам на 16 занятий.

Победителем конкурса "Счастье под сердцем" стала Рузанна Аветисян. За девушку проголосовало 211 читателей. Рузанна получает фотосессию в студии "Окна" и подарочный сертификат на 1 месяц на программу оздоровительной гимнастики "Мама+малыш" от центра раннего развития "От А до Я" (возраст от 2 до 6 месяцев).

Чтобы получить призы, свяжитесь редакцией "Нашей Газеты" в Симферополе по телефону: +7(978)128-24-99, по адресу: улица Гаспринского, 9 "А" или пишите нам в группу "ВКонтакте".

Мы еще раз поздравляем победителей и всех участниц конкурса. Помните, главный приз у вас под сердцем, а самая красивая женщина – беременная.