Звезда гламура и Кисэки: в Крыму раздают котят

В Крыму из-за хороших погодных условий большое количество бездомных животных. Благодаря работе волонтеров – отчаянно добрых и порядочных людей, чей труд держится исключительно на интузиазме – "сиротки" получают второй шанс. Они попадают в частные приюты и передержки, где их леча, кормят и любят.

Соотношение волонтеров и бездомных животных несоизмеримо. Все больше бедных кошечек и собачек оказываются на улице. Получив первую помощь от добрых людей, они все еще нуждаются в заботе. Поэтому НАША решила помочь найти малышам хороших и верных хозяев.

Отважный рыцарь – Ланселотта

– Когда меня слепым, беспомощным котенком выбросили на улицу, бывшие хозяева дали мне несколько шансов…Шансов на смерть - от жестоких людей, от голода, от злобных собак…Но меня нашли добрые люди и тоже дали шанс, один – но главный! Шанс на жизнь! Теперь я знаю – в моей жизни будет все: и заботливый хозяин, и теплый дом, и еще много-много счастливых шансов! Более того, я сама теперь дарю шанс вам – станьте мои самым любимым хозяином в мире! Не проходите мимо своей удачи! Заранее, с огромной к вам любовью, мои будущие хозяева, – Ланси.

Ланселотта полуторамесячная девочка. Обработана и здорова. Приучена к лотку. Кушает паштеты и кашку. Волонтеры обещают помочь со стерилизацией по возрасту.
Если вам приглянулась Ланси, звоните Марине +7978-74-02-087 или пишите: https://vk.com/st1469.

Особенные детки

Маленьких трогательных котят спасли из подвала. У котят было мало шансов выжить, но врачи сделали все возможное, чтобы маленькие жизни не угасли. После долгого лечения "кошачий бог" решил, что малышня будет жить. Правда двое из них потеряли по глазу.

– Зато есть лапки, которыми можно обнять за шею любимого хозяина, есть прекрасный слух, позволяющий услышать шаги любимого хозяина, есть громкая "мурчалка", благодаря которой можно неустанно петь песенки любимому хозяину ? Одноглазая двухмесячная детвора уже много вытерпела в своей жизни, и заслужила свое счастье – любящего хозяина и теплый дом, – пишут волонтеры о своих питомцах.

Если узнали в малыша того самого – своего кота звоните Марии +79787539660
или Алине +79781341637 или обращайтесь на страницу "ВКонтакте" https://vk.com/id68540055.

Звезда гламура

Трехцветная красотка Триша – просто находка для рекламного бизнеса! Длине ее ресниц позавидуют все голливудские красавицы. Буйству сочетания цветов и оттенков ее шелковистой шерстки удивятся самые известные визажисты-парикмахеры! Но Триша, как любая звезда гламура, очень любит тишину, покой и мечтает о простой кошачьей жизни с любящим хозяином, незатейливым мурчанием и простой, но азартной, ловлей мух!

Если артистизм Триши не оставил вас равнодушным, звоните +79787539660. Волонтеры гарантируют стерилизацию по возрасту.

Кисэки – котенок-анимэ

Лист опавший поймал
И лапкой прижал осторожно
Смешной котенок...
– написал один древний японский поэт, залюбовавшись игрой котенка

Если вам в суетливой жизни не хватает безмятежной созерцательности, то Кисэки создана для вас. За ее постоянными играми можно наблюдать часами. Большие широко расставленные глаза, острые зубки, "пестрый окрас" с рыжими вкраплениями, дополните все это великолепие нежным голоском и боевым характером – и получится Кисэки - настоящая героиня японского анимэ.

Нужна маленькая котейка с самурайским характером? Звоните +79787539660
Стерилизация по возрасту бесплатно.