ГЕНБАНК принял участие в турнире по мини-футболу "Кубок Росглавспорт Крым 2016"

В Алуште 2 июля на стадионе "Спартак" прошел благотворительный межотраслевой всероссийский турнир по мини-футболу "Кубок Росглавспорт Крым 2016". Приняли участие команды предприятий различных регионов России, в том числе футбольные коллективы Крыма.

Мероприятие проводилось при поддержке телерадиокомпании "Крым", Министерства спорта Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым, Республиканской федерации футбола. В качестве гостей турнира были приглашены известные представители мира политики и спорта, том числе легендарный Евгений Ловчев, заслуженный мастер спорта Российской Федерации.

В ходе турнира были собраны благотворительные средства для детских домов и детей из малоимущих семей.

ГЕНБАНК принял активное участие в мероприятии: его корпоративна я команда заняла 3-е место в соревновании пенальтистов, а одна из сотрудниц Банка стала победительницей в номинации "Мисс турнира".

– "Кубок Росглавспорт Крым"– исключительно важное событие как для социальной, так и для корпоративной жизни Республики Крым и России в целом, – отмечает Первый заместитель Председателя Правления АО "ГЕНБАНК" Сергей Мохов, – С одной стороны, это благотворительное мероприятие, призванное помочь тем, кто так нуждается в поддержке, - детским домам и малоимущим семьям. О необходимости и значимости этой помощи и говорить не приходится. Важно и то, что такие мероприятия, как "Кубок Росглавспорт Крым", популяризируют благотворительность в обществе, делают ее нормальной, естественной частью нашей жизни. С другой стороны, турнир, безусловно, способствует укреплению командного духа, сплачивает коллективы компаний. Это важно для улучшения корпоративной культуры, для эффективного развития бизнеса в нашей стране.

Наша справка. Росглавспорт – проект по развитию корпоративного спорта на федеральном уровне. Организация несколько лет работает в сфере корпоративной спортиндустрии и проводит турниры в разных городах России.

Информация о Банке: АО "ГЕНБАНК" является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО "ГЕНБАНК" на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 190 отделений, установлено более 450 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1100 торговых терминалов.