Эротические "утехи" с Лениным, отмена рейсов из Симферополя и митинг медработников: самые интересные события этой недели

День семьи отметили фестивалем близнецов, спортивными соревнованиями и танцами

Вчера, 8 июля, симферопольцы отметили День семьи, любви и верности. С самого утра мероприятия шли по всему городу. В Гагаринском парке прошла выставка ретро фотографий и фестиваль близнецов. Еще в Крыму открыли самую высокую лавочку.

В аэропорту Симферополя отменили более тридцати самолетов

В Симферополь не прилетели 12 самолетов, девять из которых – из Москвы, и по одному – из Белгорода, Курска, а также Санкт-Петербурга. Кроме того, отменено 14 рейсов из Симферополя. 10 самолетов должны были лететь в Москву и по одному – в Санкт-Петербург, Курск, Белгород и Самару.

Бесплатно пройти диагностику всего организма можно бесплатно

Любой крымчанин после 21 года имеет право пройти бесплатное обследование всего организма. Такую возможность гражданину РФ дает полис обязательного медицинского страхования. Подобное обследование называется диспансеризацией.

Водители крымских скорых вновь вышли на митинг

Медработникам так и не повысили зарплаты. Водители собрались на станции Скорой помощи горбольницы №6 в Симферополе. На встречу с ними приехал директор Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Сергей Астанкин

В память о блэкауте зажгли гигантские лампочки

Вечером 6 июля с инсталляции сняли брезент и забили гвоздь в знак окончательного решения проблемы с электричеством.

Ялтинская художница занималась сексом с памятниками Ленину и другими статуями

Фотографии и видео своих "утех" крымчанка Маша Шимчук представила на выставке в Москве. Коммунисты и простые граждане не оценили высокого искусства и предложили девушке пройти медицинское обследование у психиатра.

Уроженка Севастополя выиграла конкурс красоты "Мисс Вселенная Украина"

Теперь Алена Сподынюк может стать одной из первых красавиц планеты. Модель рассказала о своих секретах и талантах.