В Алуште тридцатилетний мужчина получит 18 лет лишения свободы за изнасилование девочки

2 июля, около семи часов вечера, тридцатилетний мужчина орально изнасиловал одиннадцатилетнюю девочку. Ребенок получил серьезную психологическую травму, а насильник отказывается признавать состав преступления в своих действиях .

Опасная прогулка

Девочка вышла погулять со своей подругой. Они взяли с собой собаку, и решили пройтись по улице Ялтинская. Вдруг к двум девочкам подошел мужчина и предложил провести его домой за 150 рублей. Девочки с радостью согласились, и мужчина повел их в сторону лесного массива. Пройдя в безлюдное место, мужчина отнял у одной девочки телефон, а вторую оттащил в лес и орально изнасиловал.

Поймали маньяка

Носильника поймали на вторые сутки после происшествия. Им оказался тридцатилетний житель Алушты. Ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности. А в ходе медицинского обследования, никаких психических отклонений не обнаружили. На сегодняшний день по этому делу ведется следствие, мужчина сознался в своем поступке, но категорически отрицает наличие в его действии состава преступления. Предворительно могу сказать, что мужчина получит 18 лет лишения свободы, если вину докажут,- сообщил руководитель Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Михаил Назаров.

Поломанная психика

После происшествия, ребенок стал регулярно посещать психолога. Девочка полностью замкнулась в себе, и теперь ей необходимо пройти курс лечения. Родители девочки требуют максимального срока наказание.

-Мы считаем, что человек, который совершил такое преступление, должен понести наказание по всей строгости закона. В Алуште это не первый случай и такое нужно пресекать. Нашему ребенку, этот человек поломал психику и испортил детство. Таких людей нужно казнить, а не просто сажать в тюрьму,- заявили родители девочки Ирина и Сергей.

Опасные районы Алушты

Самым опасным районом Алушты считается Автовокзал, так как ежегодно в этом месте совершается 80% краж и нападений. После автовокзала, на второе месте по криминальности занимает улица Горького, район ночных клубов "Киви-Киви"и "Пещера". Именно в этом месте совершается около 90% разбое, драк и убийств,- сообщила пресс секретарь ОМВД России по городу Алуште Евгения Асмолова.