Евгений Петросян в своем выступлении поделился со зрителями воспоминанием об Алуште

В Алушту 18 июля приехал народный артист России Евгений Петросян. Выступление юмориста прошло на сцене санатория ''Алуштинский''. Евгений Ваганович рассказал зрителям о своих ярких воспоминаниях, связанных с Алуштой и Крымом.

''В Крым еду не для заработка, а для души!''

– Я приезжаю в Крым практически каждый год. Но это никак не связано с четким гастрольным планом. Я очень люблю этот край. Именно здесь я отдыхаю душой и телом. Ни один изысканный заграничный курорт не заменит мне Крым, – рассказывает зрителям Евгений Петросян.

''Никогда не оставляю Алушту без внимания''

– В Крыму я очень люблю гулять по Ялтинской набережной, ходить по экскурсиям, наслаждаться культурно-историческим наследием, – делится своими эмоциями Евгений Петросян. – Всегда, когда я приезжаю в Крым, я выступаю в Алуште. Пускай в этом городе нет шикарного зала, нет большого потока людей. Здешний зритель всегда отличался своей добротой, отзывчивостью и уважением к артисту. На алуштинской сцене мне всегда было уютно выступать, я чувствую себя, как дома.

Евгений Петросян еще вернется в Алушту в этом году

Артист запланировал еще одно выступление в Алуште, оно пройдет в августе. Билеты на концерт недорогие, большинство желающих смогут себе позволить насладиться выступлением народного артиста России.