Как стать самостоятельной и не зависеть от родителей

Менеджер "Нашей Газеты" Алеся Целищева пришла в издание пять лет назад. За это время Алеся не только стала ведущим менеджером, но и переехала от родителей. В этом ей помогла ее любимая работа. Как? Алеся рассказывает нашим читателям.

– Алеся, вы пришли работать еще студенткой?

Да, как только я узнала, что в открывается новая газета, я решила прийти сюда на практику. Я по образованию дизайнер. После практики попала в газету. Мне сразу понравился дружный коллектив и неформальная обстановка. После окончания мне предложили стать менеджером и я с радостью согласилась.

– До этого вы не работали в продажах?

– Первые деньги я заработала, будучи официанткой. Тогда я еще училась в школе. В студенческие годы я совмещала учебу на дизайнера интерьера с работой поваром. После этого устроилась в газету менеджером. Сейчас моя зарплата примерно в два раза больше, чем в начале карьеры в газете.

– Встречаетесь с коллегами в нерабочее время?

– Да! У нас постоянно проходят корпоративные мероприятия, экскурсии, нам организовывают праздники! Но особенно мне запомнилась поездка в Севастополь! Я впервые была в этом замечательном городе и осталась в полном восторге!

НАША предлагает: работу в офисе, хорошую заработную плату, возможность быстрого карьерного роста, официальное трудоустройство, обучение за счет компании и веселый коллектив.

  • Резюме присылать на s.lebedeva@ncrim.ru.
  • Звонить на +7978 2297197.