В Евпатории Citroen врезался в Honda: пострадали шесть человек

В воскресенье, 24 июля 2016 года, в Евпатории произошло ДТП в котором пострадали шесть человек.

По данным ГИБДД, Citroen Berlingo ехал по улице Интернациональной со стороны Крупской в сторону Фрунзе. Напротив дома № 117 иномарка выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Honda, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадали шесть человек.

В частности, трое пассажиров Honda, в том числе трехлетний ребенок, получили различные ушибы. У 76-летнего пенсионера, находившегося в салоне иномарки, диагностировали закрытый перелом двух ребер. Водитель Honda получил открытую черепно-мозговую травму и перелом предплечья. Мужчина, находившийся за рулем Citroen, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и повреждение связок шейного отдела позвоночника.

  • Напомним, утром 24 июля автобус, следовавший рейсом Ялта – Ростов-на-Дону съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП водитель погиб, а 10 пассажиров получили травмы.
  • Ранее, 23 июля, неподалеку от Бахчисарая Ford Focus залетел под БТР. В легковушке было два человека, которые погибли от столкновения. По данным ГИБДД, водитель иномарки не справился с управлением. В Сети появилось видео с места аварии.