В Восточном Крыму воды хватит только на два месяца

На территории Восточного Крыма запасов воды в водохранилищах осталось только на два месяца. По истечении этого срока водохранилища нужно будет снова заполнять. Об этом сегодня, 4 августа, на пресс-конференции в Симферополе заявил председатель государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым Андрей Лисовский.

По словам Лисовского, Феодосия, Судак, Ленинский район и Керчь остаются самыми вододефицитными регионами полуострова.

– По-прежнему наиболее вододефицитным регионом является Восточный Крым. Воды в водохранилищах хватит на два месяца. После они будут дополнительно заполняться, – дополнил Лисовский.

Также председатель госкомитета рассказал, что уже поступили деньги для технического перевооружения насосной станции № 3. Она будет подавать воду в Керчь.

0
0
0
0
0
В стране трагедия, так как погиб заслуженный артист России и СССР
Гусман был уволен из ТАСС кремлем: СМИ
Ученые Восточной Сибири начали поднимать тревогу
Всем, у кого проблемы с сердцем, это ягода для вас: срочно читать
Известная певица на всю Россию созналась во лжи
Все, кто мучается перед сном, для вас решение
Растворимый кофе влияет на наш организм!
Врачи собрали в один список сигнали диабета
В машине этого нет, то водителя оштрафуют: СМИ
ЦБ вновь изменил ставку по всей России: новости