В Симферополе перекроют улицу Русскую

В ночь с субботы на воскресенье, с 6 на 7 августа 2016 года, движение на улице Русской в Симферополе будет перекрыто. Об этом сообщил председатель комитета Госсовета Крыма по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Леонид Бабашов.

На этих выходных двумя асфальтоукладчиками, с 8 часов вечера и до 6 часов утра планируется уложить верхний слой асфальта. В ночь с субботы на воскресенье будет перекрыта улица Русская на отрезке от переулка Зенитного до улицы Балаклавской, – сообщил парламентарий на своей странице в Facebook.

Кроме того, по словам Бабашова, в ночь с воскресенья на понедельник будет перекрыто движение на участке от улицы Балаклавской до Гавена.

  • Напомним, до 1 сентября 2016 года в Симферополе будет приостановлено движение по переулку Гренажный. Там проводится капитальный ремонт.
  • Также НАША писала о том, что ремонт улицы Русской обойдется в 60 миллионов рублей. На капремонт улицы Севастопольской и Ялтинского шоссе планируют потратить 174,9 и 120 миллионов рублей соответственно.