В Краснодар с опозданием: автобус из Евпатории подрезал иномарку в районе автовокзала

Четыре часа назад в районе автовокзала в Симферополе произошла авария с участием иномарки "Фольксваген" и автобуса "Евпатория – Краснодар". Пострадавших нет, однако событие все равно радужным не назовешь.

Пассажиры взволнованы

Около аварии собралось много народу. В основном это были пассажиры автобуса, который ехал в Краснодар. Увидев корреспондентов НАШЕЙ, они начали суетиться и говорить, что стоят довольно давно.

– Вот и заехали в Симферополь, – возмущаются они.

Дело в том, что автобус, который ехал на материк, находится в Симферополе проездом. Водитель общественного транспорта пытался свернуть на автовокзал, но ему помешала стоящая иномарка.

Полицейских ждали больше 4,5 часов

Авария произошла приблизительно в 6 часов вечера, однако корреспонденты стали ее свидетелями буквально 15 минут назад. Сотрудников ГИБДД на месте не было.

– Сказали, что в городе много аварий, поэтому так долго едут, – рассказал корреспондентам мужчина, находившийся в "Фольксвагене" во время столкновения.

Также по словам мужчины, виновником ДТП стал водитель автобуса.

– Мы просто стояли на дороге, как нас подрезал автобус. Напишите, что водитель был пьяный! – улыбался мужчина, находившийся в иномарке. Предположительно – водитель.

Однако от водителя автобуса алкоголем не пахло. Но решать, кто на самом деле виноват, будут полицейские, которые, надеемся, все-таки доедут до места происшествия как можно быстрее.