Итоги дня: крымчанки постят откровенные фото, а астрофизики советуют, где посмотреть звездопад

Красавицы крымчанки постят в соцсети свои откровенные фотографии

Красавицы крымчанки постят в соцсетях свои откровенные фото. Поэтому в среду, 10 августа, НАША сделала подборку снимков самых сексуальных девушек полуострова, которые не боятся показывать свое тело.

Алуштинские причалы модернизуют: они смогут принимать теплоходы на 250 человек

Для того, чтоб в Алушту могли заходить не только небольшие катера и яхты, но и крупные прогулочные теплоходы, пирсы на побережье округа будут реконструированы. Строительные работы начнутся уже в следующем году.

В Симферополе разрисовали дом престарелых, а на "Тавриде" появился портрет Пушкина и Папанова

Художники, нарисовавшие в Ялте портрет Путина, и копию картины Айвазовского "Девятый вал", разрисовали фасад здания дома престарелых в Симферополе. Также ребята поделились своим творчеством на международном форуме "Таврида", который проходит в селе Стерегущее. НАША пообщалась с одним из художников.

Крымчане и севастопольцы в ночь с 12 по 13 августа попадут под звездный дождь

Поток Персеиды можно видеть ежегодно, но в этом году явление обещает быть гораздо ярче. По словам сотрудников Крымской астрофизической обсерватории, звездопад будет длиться максимум недели полторы. Крымчане и севастопольцы также смогут наблюдать это небесное явление, "пик" которого будет в ночь с 12 на 13 августа.

В Крыму украинские диверсанты убили военного и сотрудника ФСБ

Украинские диверсионно-террористические группы три раза пытались прорваться через крымский участок границы с Россией, в результате погибли военнослужащий и сотрудник ФСБ. Об этом в среду, 10 августа 2016 года сообщили в пресс-службе ведомства.