"Трусливое лицо и трусливая позиция" – Поклонская о диверсиях в Крыму

Украинские власти продолжают отрицать свою причастность к действиям диверсантов в Крыму. Как сообщили РИА Новости, прокурор Крыма считает, что это часть подлой политики руководства страны.

Не хватает смелости признаться

– Это все соответствует нынешнему преступному лицу руководства в Украине. Они еще в самом начале, когда пришли к власти путем государственного переворота, показали свое лицо и теперь подтверждают свою трусливую позицию. Им даже не хватает смелости признаться в том, что они совершили, — сказала Наталья Поклонская.

Скоро терпение закончится

Поклонская считает, что народ Украины уже не воспринимает руководство страны и скоро его терпение закончится.

– Они убивают собственный народ на юго-востоке, они готовы убить собственных людей, граждан Украины, у нас в Крыму, которые спокойно отдыхают и радуются тому, что в Крыму мир и порядок. Это их трусливое лицо и трусливая позиция, – добавила Поклонская.

Виновных ждет самое жесткое наказание

В отношении каждого установленного лица, которое, по версии следствия, причастно к совершению этого ужасного преступления, будут избираться самые жесткие и самые обоснованные в данной ситуации действия в виде меры пресечения — заключения под стражу, — сказала Поклонская.