В аварии на феодосийской трассе погиб один человек и четверо пострадали

В воскресенье, 14 августа 2016 года, в Белогорском районе, на трассе Симферополь – Феодосия, столкнулись Volkswagen Golf и Toyota Land Cruiser, в результате чего погиб один человек и еще четверо пострадали.

По данным ГИБДД, Volkswagen ехал со стороны Симферополя в сторону Феодосии. Он выехал на встречную полосу и врезался в Toyota. В результате ДТП погиб один из пассажиров Volkswagen. Водитель получил перелом таза. У еще одного пассажира диагностировали ушиб грудной клетки, тупую травму живота и ссадины туловища.

Кроме того, пострадали два человека, находившихся в салоне Toyota. Один из пассажиров получил ушиб грудной клетки, закрытый перелом четырех ребер слева. У другого, семилетнего ребенка, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и закрытый перелом плеча.

  • Напомним, 14 августа в Бахчисарайском районе BMW-520I врезался в ВАЗ-21063. В результате ДТП пострадали семь человек, находившихся в "шестерке".
  • Ранее НАША писала о том, что 14 августа на трассе Ялта-Севастополь столкнулись УАЗ "Патриот" и Geely МК. В результате ДТП пострадали пять человек.