Пенсионерка устроила крупную аварию в Ленинском районе и умерла

Появились новые подробности ДТП с участием пяти автомобилей, которое произошло в Ленинском районе Крыма во вторник, 23 августа 2016 года.

Столкнулись пять автомобилей

По данным ГИБДД, авария произошла в 09.40 на трассе Джанкой – Феодосия – Керчь. Honda CR-V ехала со стороны Керчи, в сторону Феодосии. По неизвестным причинам 63-летняя женщина, управлявшая иномаркой, выехала на встречную полосу. Там Honda врезалась в Chevrolet Aveo, а после этого – в Mazda MP-V. Обе машины ехали навстречу по своей полосе друг за другом. В это время со стороны Феодосии в сторону Керчи ехал Mercedes-Benz Sprinter. Водитель решил объехать столкнувшиеся автомобили и на встречной полосе врезался в Volkswagen Golf, который двигался за Chevrolet.

Один погибший и семь пострадавших

В результате ДТП погибла водитель Honda, еще семь человек пострадали. Пятилетний пассажир Honda получил тупую травму живота и ссадины брюшной стенки. Еще один человек, находившийся в салоне иномарки, отделался ушибом грудной клетки. Пассажир Volkswagen получил тупую травму живота и ушиб грудной клетки.

У водителя Mazda диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы, а у его пассажира – закрытый перелом голени и правого бедра, травматический шок, а также ушиб грудной клетки. Водитель Chevrolet получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, а водитель Mercedes – ушибы.