Итоги дня: Паралимпиада может пройти в Крыму, а крымчанки представят Россию на мировых конкурсах красоты

Красота

Крымчанки отправятся в этом году на мировые конкурсы красоты – "Miss model of the world" и "Miss Planet". Екатерина Рыжкова, действующая "Королева Крыма", и "Первая Вице-Королева Крыма 2016" Александра Завацкая будут представлять Россию в Китае и Грузии.

Спорт

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в России будут организованы специальные соревнования для паралимпийцев, на которых они смогут показать свое мастерство. Глава государства подчеркнул, что призовые на них будут идентичны олимпийским. В Госдуме возникла идея провести Паралимпиаду в Крыму.

Симферополь

Идею расширить городскую черту Симферополя отложили на неопределенное будущее. Согласно принятому генеральному плану, город остается в прежних границах. Об этом в четверг, 25 августа 2016 года, сообщил глава администрации города Геннадий Бахарев.

Керчь

В Керчи избрали нового градоначальника. Новым главой администрации города стал Владимир Подлипенцев. Ранее он занимал должность первого заместителя главы керченской администрации.

Криминал

Севастопольцам, не попавшим на концерт "Легенды СССР", деньги за билеты, скорее всего, возвращать никто не будет. У организатора мероприятия нет доступа к помещению кассы. Проблемой занимается полиция.