Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября

Овен

Вы сможете добиться полного понимания с близкими людьми в каком-то очень важном для вас вопросе. Чтобы закрепить этот результат, выполняйте данные обещания и будьте готовы прийти на помощь.

Телец

Энтузиазм и азартный подход к делу привлечет внимание руководства. Несмотря на молчаливое недовольство некоторых людей из вашего окружения, скоро все поймут, что вы правы и последуют за вами.

Близнецы

Возможны глобальные перемены в карьере. Если вам захочется поменять сферу деятельности - дерзайте. Близкие вас поддержат, а силы на освоение новых знаний и навыков найдутся, как и время для отдыха.

Рак

Пора привести в порядок дела и пространство вокруг вас. Не опаздывайте – сейчас важно быть в нужное время в нужном месте. Планы на выходные придется скорректировать, что вас немало порадует.

Лев

Вас ждет множество интересных и необычных событий. Могут появиться новые возможности, которые раньше были недоступны. Меняя место работы, вы легко сможете влиться в новый коллектив.

Дева

Случайность сыграет большую роль в ваших планах. Показавшись вначале незначительной мелочью, она получит серьезное развитие. Отнеситесь к деталям с должным вниманием и осторожностью.

Весы

От первой половины недели не ждите головокружительных результатов и побед. Все это обязательно придет, но несколько позже. Полагайтесь на свою интуицию и уверенно ведите важные переговоры.

Скорпион

В начале недели потребуется завершить какую-то важную работу – это откроет пути к более интересным проектам и высокой зарплате. Занимайтесь неотложными делами по мере их появления.

Стрелец

У вас начинается новый жизненный этап. Подготовьтесь к переменам, некоторые из них могут показаться слишком кардинальными, но таково веление Судьбы. Примите их как дар - скоро вы в этом убедитесь.

Козерог

Не стесняйтесь получить незапланированный доход – вы это заслужили. Руководствуйтесь здравым смыслом. Особого внимания потребуют те, кто вам дорог – не скупитесь на приятные мелочи.

Водолей

Дела потребуют усилий, преодоления препятствий и концентрации внимания. Недостаток информации помешает быстро принять решение, но уже к среде ситуация получит ускорение. К выходным все наладится.

Рыбы

Действуйте вопреки собственному нежеланию приступить к делам, за которые не хочется браться. Пересилив себя, вы поймете, что это необходимо именно сейчас. Настало время для решительного поступка.

  • О ближайших культурных событиях читайте в НАШЕЙ афише.