Из-за "Единой России" сегодня перекроют центр Симферополя

В пятницу, 16 сентября 2016 года, в центре Симферополя будет временно перекрыто движение транспорта, а также будут закрыты платные парковки. Об этом сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.

Перекроют улицы и закроют парковки

Как пояснили городские власти, с 16.00 до 20.30 будет частично перекрыт проспект Кирова. Движение ограничат на участке от пересечения с улицей Гоголя до пересечения с Севастопольской.

Кроме того, будут закрыты платные парковки на площади Спортивной (с 14.00 до 20.30), на улице Серова (с 14.00 до 17.00) и на улице Горького (с 9.00 до 20.30).

Где будет ходить общественный транспорт

Как пояснили в администрации Симферополя, такие ограничение связаны с тем, что городское отделение партии "Единая Россия" проведет массовое мероприятие в театрально-зрелищной форме.

– Во время проведения мероприятия маршруты движения общественного транспорта будут проходить по направлениям улица Киевская – Толстого и улица Киевская – улица Шмидта – улица Пролетарская – улица Кавказкая – улица Караимская, – говорится в сообщении.

  • Напомним, неделю назад в Симферополе почти на шесть часов перекрыли одну из улиц. Там отметили годовщину образования 51-й Армии.