До конца недели в Симферополе начнут ремонтировать Севастопольскую и Ялтинскую

До конца недели начнется капитальный ремонт Севастопольской и Ялтинской улиц в Симферополе. Об этом во вторник, 21 сентября 2016 года, заявил начальник департамента городского хозяйства администрации крымской столицы Александр Буслаев.

– На этой неделе мы начинаем капитальный ремонт части улиц Севастопольской и Ялтинской. Мы все согласовали, – сказал Буслаев на оперативно-хозяйственном совещании в администрации Симферополя.

В то же время в ходе совещания выяснилось, что план ремонтных работ до сих пор не согласован с ГИБДД.

  • Напомним, в Симферополе с опозданием отремонтировали переулок Гренажный. Завершить все работы должны были к 1 сентября.
  • Ранее НАША писала о том, что ремонт дороги на улице Севастопольской в Симферополе начнется в сентябре. Сообщалось, что улица Ялтинская также будет делаться с первого месяца весны.
  • Также сообщалось, что из-за ремонта дороги на Севастопольской в Симферополе хотят спилить почти 200 деревьев. Речь идет об участке улицы от поворота в "Заводское" до выезда из города.
  • Дорогу по улице Севастопольской в Симферополе планируют расширить. Сообщалось, что работы стартуют с участка в районе улицы Данилова и будут вестись до выезда из города в районе автостанции "Западная". Изначально ремонтные работы планировали начать в конце августа. На капремонт улицы Севастопольской планируют потратить 174,9 миллиона рублей.