Порядок на набережной в Алуште так и не навели, зато в городе уничтожают плодовые деревья

Дети ходят по мостику без перил

— По чудесному мостику возле 3-й школы дети ходят, — негодует Алексей Филиппов. — Уверен, что перила поставят только тогда, когда кто-то свалится с него. А последствия падения могут быть разные: и инвалидность, и даже летальный исход, смотря кто и как упадет.

Набережную так и не очистили

— На набережной полный бардак! — напоминает Татьяна Лидич. — Раньше боролись, чтобы освободили от аттракционов площадку у моря. А сейчас надо уже всю набережную освобождать! Кто же к нам приедет еще раз отдыхать, если увидит такое стыдобище! В других городах Крыма такого нет.

В городе вырубают алычу

— В Алуште уничтожают плодовые деревья, — заметил интернет-пользователь Leg Iva. — На улице 60 лет СССР каждое лето люди собирали плоды алычи. Она обильно плодоносила, в том числе и этим летом. А 18 сентября дерево спилили. Очень стыдно за тех, кто это сделал и кто поручил это сделать. Leg Iva.

Водитель нахамил пассажирке

— Водитель маршрутки № 20 как хочет, так и едет, — жалуется Светлана Фрольцова. — 16 сентября в 18.50 я возвращалась из села Изобильное. Мне надо было выйти на улице Партизанской. Но водитель не остановился на автовокзале, а дальше поехал совсем не по маршруту. На мой вопрос, почему он так едет, водитель начал кричать. И в итоге завез меня на улицу Горбачева, где с руганью высадил. Разве им разрешается так поступать?

Ранее власти Алушты подвели итоги организации явки избирателей на выборах.