После выборов Севастополь заклеен плакатами кандидатов, а электронная очередь в поликлинике не работает

Предвыборные плакаты испортили город

— После выборов весь город заклеен плакатами кандидатов, — делится наболевшим Анастасия. — Только мы покрасили за свой счет двери в подъезде — и тут такое. Теперь опять красить надо. Неужели кандидатов не штрафуют за несанкционированную расклейку?

Водитель маршрутки игнорирует одиноких пассажиров

— Водитель автобуса № 24 не хочет останавливаться из-за одного пассажира, — жалуется Тамара Ткачева. — В субботу, 17 сентября, в 9 утра я ожидала транспорта на остановке у кладбища на 5 километре. Увидев автобус, подняла руку, но он промчался мимо на бешеной скорости.

Машины захватили тротуары

— Когда уже будут наказывать водителей, которые паркуются на тротуарах? — негодует Эльмас. — Простые пешеходы, в том числе старики, мамы с колясками, инвалиды вынуждены обходить припаркованные машины по проезжей части. Кто наведет порядок?

Новый терминал не помогает записаться ко врачу

— Электронная очередь на прием в детской поликлинике бессмысленна, — считает Наталья. — Записываешься за две недели, но если доктор не укладывается во время приема, то следующие пациенты просто не могут к нему попасть, приходится записываться снова. Зачем такая очередь нужна?

Оставляйте ваши жалобы в НАШЕЙ группе «Вконтакте».