Ночные гонки: в центре Симферополя пьяный тракторист снес несколько деревьев

В центре Симферополя сегодня ночью задержали пьяного водителя трактора, который сшибал на своем пути деревья. Об этом 25 сентября сообщил источник в правоохранительных органах.

Сотрудники ГИБДД начали погоню за неуправляемым трактором в районе симферопольского железнодорожного вокзала. Однако на улице Чернышевского тракторист проигнорировал требование патрульной машины остановиться и помчался дальше, врезавшись ковшом в дерево. Правоохранители предупреждали, что откроют огонь, но пьяный тракторист последовал дальше – свернул на улицу Гоголя и поехал в сторону «горбатого моста», передает портал "Новости Крыма".

Задержать неконтролируемого дебошира правоохранителям удалось только на перекрестке переулка Киевский и улицы Шахтеров, там трактор снес еще несколько деревьев.

По предварительным данным, пьяным водителем оказался работник одной из строительных компаний Крыма, который захотел расслабиться в конце рабочей недели и угнал трактор. Сейчас задержание гонщика оформляют в одном из отделений полиции Симферополя.

0
0
0
0
0
Эти растения категорически нельзя ставить к себе домой
Поймали самую лютую банду 90-х из-за этой мелочи
Кобзон и Депардье бегали за ней и даже завидовала Гурченко
В России теперь можно получить машину бесплатно
России вводят лимит на эти товары в магазине
Умер известная звезда фильмов Тарантино: СМИ
Наконец-то лето придет в Россию или какие аномалии ждать?
Из-за дождя потолок обрушился на людей в российском магазине
Власти Армении хотят подать заявку на вступление в ШОС.
Когда пройдет разговор между США и Россией