В Симферополе Škoda швырнула Volkswagen в Renault и загорелась

В среду, 28 сентября 2016 года, в Симферополе произошло ДТП с участием трех автомобилей, в котором пострадали четыре человека.

ДТП из-за нарушения правил

По данным ГИБДД, авария произошла в 00.10. Volkswagen Passat ехал по улице Гагарина со стороны улицы Ким в сторону Семашко. Напротив дома №16 24-летний водитель, нарушая правила, начал разворачиваться, пересекая двойную сплошную. В это время в том же направлении ехала Škoda Roomster, которой управлял 20-летний водитель. Автомобиль врезался в Volkswagen. От удара "немца" отбросило в стоящий Renault Duster. В результате у Škoda загорелся моторный отсек.

Пожар и четверо пострадавших

В аварии пострадали четыре человека. Водитель автомобиля Volkswagen получил ушиб мягких тканей лобной области, его 20-летний пассажир – сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, рваную рану лобной области. Еще один человек, находившийся в салоне "немца", получил ушиб пояснично-крестцового отдела позвоночника. У водителя Škoda – ушиб мягких тканей лобной области.

  • Напомним, 27 сентября на Евпаторийском шоссе в Симферополе столкнулись шесть автомобилей, в том числе один грузовик. Это произошло из-за того, что один из водителей решил пропустить пешехода.