Заказное убийство в Крыму: не хотел возвращать долг и нанял киллера

Житель Севастополя Олег Поляков не хотел возвращать долг симферопольцу N и заказал его убийство. На месте преступления киллера встретили сотрудники ФСБ. Следственный комитет по Республике Крым возбудил уголовное дело.

Следственный комитет по Крыму выяснил, что проживающий в Севастополе Олег Поляков имел крупный долг и не имел желания его возвращать. Причем настолько не хотел, что решился на заказное убийство. Он предложил своему знакомому Антону Татарчуку устранить из жизни симферопольца. Естественно, за деньги. И тот легко согласился.

Для совершения заказного убийства Антон Татарчук подготовился. Когда он вошел в дом будущей жертвы, при нем был электрошокер и несколько шприцев со спиртом. Возможно, он хотел обставить убийство как несчастный случай с пьяным.

Однако киллера встретили сотрудники ФСБ по Республике Крым и городу Севастополю. Пресс-служба Следственного комитета не уточняет, как они оказались в доме предполагаемой жертвы заказного убийства.

Заказчик и исполнитель задержаны. Идет следствие.

Ранее НАША писала, как жительница Севастополя заказала убийство родного брата, чтобы не делиться с ним деньгами от продажи квартиры.

Все новости Севастополя читайте здесь.

Все новости Симферополя читайте здесь.