Прокуратура Крыма отремонтирует крышу за 2,7 миллиона рублей

Одновременно в трех зданиях прокуратур Крыма решили отремонтировать крышу. На строительные работы выделено более 2,7 миллиона рублей. Данные об этом ведомства разместили на сайте госзакупок.

Симферополь

В прокуратуре центрального района Симферополя проведут капитальный ремонт кровли, на это ведомство выделяет 1 364 500 рублей. Согласно требованиям, указанным в документе на тендер, исполнитель госсзаказа должен будет завершить все работы до конца 2016 года. Сам конкурс состоится 7 октября.

Керчь

В городе-герое все требования по выполнению капитального ремонта кровли совпадают с теми, которые указаны в тендере симферопольской прокуратуры. Однако в Керчи на работы выделена меньшая сумма – 790 тысяч рублей.

Ленинский район

Третьим зданием прокуратуры с прохудившейся крышей выступило ведомство Ленинского района. На капремонт кровли будет потрачено более 578 тысяч рублей.

Заказчиком всех тендеров выступает прокуратура Крыма.

  • Напомним, в субботу, 1 октября 2016 года, глава Крыма Сергей Аксенов предупредил чиновников на местах, что за неосвоение бюджетных средств по итогам года последует наказание вплоть до увольнения.