В Симферополе "копейка" протаранила машину ГИБДД, отбросив ее на KIA, которая переехала пешехода

В среду, 19 октября, в Симферополе произошло ДТП с участием двух автомобилей, машиной дорожной полиции и пешеходом. Подробности происшествия рассказали очевидцы.

На улице Лермонтова, возле поворота на проспект Победы, приблизительно в 22.00 белая KIA сбила пешехода. На место аварии приехал экипаж ГИБДД и начал оформлять ДТП. После этого в машину правоохранителей на большой скорости врезалась "копейка".

– Пьяный человек перебегал дорогу, споткнулся и упал. KIA переехала ему ногу. По этому поводу вызвали ГАИ для оформления ДТП. Ну а чуть позже "Жигули" на большой скорости влетела в машину ДПС и, протолкав ее метров 50, вдавила в корейскую машину, – пишет в соцсетях один из очевидцев происшествия.

По сообщениям свидетелей, на месте авария работали две машины "скорой помощи", которые увезли нескольких человек в больницу.

Точно о состоянии здоровья пострадавших пока не известно.

  • Напомним, во вторник, 18 октября 2016 года, на трассе Феодосия – Керчь Toyota Land Cruiser 200 сбил сразу троих пешеходов. По данным ГИБДД, авария произошла в 21.45. Toyota ехала со стороны Керчи в сторону Феодосии. Иномарка сбила сразу троих пешеходов, которые переходили дорогу по пешеходному переходу.