Поклонская получила уже 40 жалоб от россиян

С начала работы Госдуме депутат Наталья Поклонская уже получила 40 обращений от граждан из различных регионов России. Об этом парламентарий сообщила в воскресенье, 23 октября 2016 года.

На что жалуются россияне

– Это письма не только из Крыма, но и из других субъектов Российской Федерации по совершенно разным вопросам. Люди жалуются на расследование уголовных дел, пишут про свои бытовые проблемы. Есть несколько писем с благодарностью и поддержкой моей работы, – написала Поклонская в своем блоге в LiveJournal.

Дальнейшая судьба обращений

Она заверила, что по всем обращениям составила поручения, требования и запросы в соответствующие компетентные органы.

– У ведомств есть месяц на проверку и подготовку ответа по каждой проблеме. После получения информации мы будем давать ответы заявителям, – отметила Поклонская.

Поклонская проведет прием в Симферополе и в Евпатории

Депутат подчеркнула, что будет проводить встречи с избирателями каждую четвертую неделю месяца. Первый свой прием она проведет в Симферополе в понедельник, 24 октября. Он будет проходить по адресу: улица А. Невского, 8, с 10.00 до 17.00.

– Во вторник, 25 октября, прием пройдет в Евпатории по адресу: проспект Победы, дом 31, продлится он тоже в течение всего дня, – добавила Поклонская.

  • Напомним, Поклонская стала председателем комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых депутатами Госдумы.