"Я князь! Что хочу, то и ворочу!" Продуктовые бизнесмены Крыма сами решают, что и почем продавать

Крымские бизнесмены сами повышают цены на продукты питания. Сергей Макеев, председатель ассоциации содействие торговле Крыма, считает, что это связано с отсутствием конкуренции.

По мнению председателя ассоциации содействие торговле, задача властей – создать для предпринимателей более подходящие условия для ведения своей деятельности и увеличить конкурентоспособность на рынке продовольственных товаров.

Сергей Макеев также отметил, что властям нужно привлечь на рыночное поле более крупных игроков. Тогда ситуация с ростом цен обязательно изменится. В качестве примера Макеев привел подписанный меморандум между торговыми сетями и властями республики, в котором был установлен максимальный уровень повышения цен на продукты питания.

0
0
0
0
0
В России мать после работы встретила не детей, а их тела: УЖАС
В России умер человек, получивший первым вакцину от ковида
В Индии нашли детей и женщину из России, живущих в пещере
Курить в своей квартире больше нельзя: штраф
На московской набережной найдены мертвыми 2 иностранца
Звезда сериала Настоятель не смог пережить развод.
Перед покупкой сахара вы изучаете этикетку, потому что это важно!
В мире появилось еще одна страна: Новая Каледония
В России мужчина сбил ребенка и смеялся над этим
Стало известно когда обрушится рубль: документы