Ай-Петри закрыта для проезда до 6 января

© Крымавтодор
Доступ на популярное горное плато Ай-Петри в Крыму временно ограничен. Причина — сложные погодные условия, которые делают передвижение по дороге небезопасным. Ограничение будет действовать до 6 января.
Как сообщил заместитель министра транспорта Крыма Александр Овдиенко, решение о перекрытии трассы принято в связи с прогнозируемыми опасными метеорологическими явлениями. В регионе ожидаются сильные порывы ветра, дожди, а в горной местности — смешанные осадки в виде снега и дождя. Существует риск подтопления отдельных участков дороги.
В связи с ухудшением погодной ситуации, сотрудники Министерства транспорта Крыма переведены в режим повышенной готовности для оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»



