Аксенов поручил завершить ремонт дорог в Крыму к 1 июля

Глава Республики Крым Сергей Аксенов установил жесткие сроки для завершения работ по поддержанию дорог в надлежащем состоянии на территории региона. Все работы, включая грейдирование, паспортизацию и щебеночную посыпку автодорог, должны быть выполнены до 1 июля 2025 года.

Особое внимание необходимо уделить определению собственников путепроводов и разработке планов их приведения в нормативное состояние. По поручению руководителя региона бесхозные дороги предстоит поставить на баланс соответствующих организаций.

Кроме того, Сергеем Аксеновым дано указание ответственным заместителям председателя правительства проверить актуальность данных о проведенной паспортизации дорог в каждом городе и районе республики для выявления территорий, где работа еще не завершена.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
Из-за стиралки вам может прилететь штраф на тысячи.
Мужчина убил соседа и оставил труп на видном месте: в подъезде
В Москве настоящая трагедия развернулась прямо на дорогах
Зашли в номер, а там труп младенца: ужас в одной гостинице Омска
В Чебоксарах накрыли студию: использовали труд молодых девчонок
В России автобус с вахтовиками упал в пропасть
В России пошел резкий спад на производство
Постановка Шамана на песню, с которой выступит на конкурсе
В российского группе The Hatters Рулёв трагедия
В России мальчика насиловали подростки на смене в лагере.