Аксенов провел встречу с заместителем министра обороны РФ Фрадковым

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов встретился с заместителем Министра обороны Российской Федерации Павлом Фрадковым. Об этом сообщает управление информации и пресс-службы Главы РК.

В ходе встречи были обсуждены ключевые аспекты взаимодействия между органами власти Крыма и оборонным ведомством России, а также перспективы дальнейшего сотрудничества.

Сергей Аксёнов выразил уверенность в том, что совместная работа по решению важных государственных задач, укреплению обороноспособности Российской Федерации и развитию Вооруженных Сил будет успешно продолжена.

Глава Крыма поблагодарил руководство Министерства обороны РФ и Павла Михайловича Фрадкова за внимание к республике и систематическую работу по обеспечению безопасности Крыма.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
В Челнах женщина гуляла по улице без трусов: видео
В Абхазии скандал с туристами набирает обороты: они нищие
Предсмертная записка бывшего главы отдела полиции: что внутри?
СК РФ выяснил детали нападения львов на Олега Зубкова: читать
Врачи о том, что делают для спасения Зубкова: задета трахея
Все, кто ходит по грибы, вас ждут штрафы в лесу!
Икона советской эстрады был госпитализирован
В России 10-летний мальчик погиб от ножа в шее: убил ровесник ?
Под Казанью мать потеряла своих детей, пока была на работе
Москва полностью свернула присутствие в этом море: не для нас