Анастасия Волочкова в ответ на обсуждение ее откровенных фото в Крыму: "Я вот так катаюсь на катере. И что?"

Известная танцовщица и балерина Анастасия Волочкова пообщалась с журналистами радиостанции "Говорит Москва". В эфире она сообщила, что искренне удивлена такой реакцией на ее откровенное фото в купальнике, которое она выложила в Крыму.

На фото с детьми никто не отреагировал

"Я дала на полуострове 4 больших благотворительных концерта. Они собрали более 300 детей. Но фотографии с маленькими крымчанами никого не заинтересовали. А стоило мне выложить фото в купальнике, так оно создало огромный ажиотаж. Я отдыхаю, я вот так катаюсь на катере. И что?" – возмущается Волочкова.

Балерина также предложила не смотреть ее аккаунты в социальных сетях, если кого-то что-то не устраивает. Также она подчеркнула, что размещает свои фото в личных профилях, а не в журналах.

"Пусть каждый оскверняет Крым красотой, талантом и своим сподвижничеством"

"Простите, но пусть каждый так оскверняет вашу святыню, как это делает Волочкова тем, что она делает: красотой, талантом, своим сподвижничеством во имя России и во имя блага", – добавила Волочкова.

Также балерина отметила, что выбрала красные бикини, потому что они прекрасно сидят на ее фигуре. Анастасия Волочкова считает, что имея в 39 лет подтянутое тело, может позволить себе надеть такой купальник.

"Если бы это было некрасиво, такого ажиотажа не было бы", – уверена танцовщица.

Однако откровенное фото балерины до сих пор повсеместно обсуждается. Сколько будет продолжаться ажиотаж, неизвестно.