Армении завела уголовное дело по факту причастности гражданина страны к взрыву на Крымском мосту

Как сообщается на сайте службы национальной безопасности Армении, открыто уголовное дело на основании сообщений о причастности гражданина Армении к транспортировке взрывчатых веществ для теракта на Крымском мосту.

ФСБ России сообщила о причастности граждан Грузии, Армении и Украины к переправке взрывчатых веществ для совершения теракта. Среди задержанных по данному делу - трое граждан Украины и Армении.

В целях выяснения обстоятельств дела и проверки полученных из различных источников сведений следственный комитет службы национальной безопасности Армении принял к производству уголовное дело по признакам статей «пособничество мировому терроризму», «подделка документов» и «контрабанда взрывчатых веществ».

В настоящее время предварительное следствие продолжается. В его рамках были произведены выемка документов, допросы и другие следственные действия. Проверяется поступившая от источников информация.

Кроме того, СНБ сообщает, что проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Дальнейшая информация о ходе следствия будет предоставлена позднее.

0
0
0
0
1
Убил ребенка, сходил на Украину и теперь помилован: детали
В России на пляже молния убила троих, включая ребенка.
Слили инфу о человеке, катавшем девушку на военном самолете
За жизнь ребенка банкирши объявили стоимость миллиард
Кто в России в Кремле привел Россию к огромным убыткам.
В России двоих детей засыпало песком во время игры: погибли
В ГАИ за отсутствие этого документа разрешили штрафовать
Этот пакет санкций введут через 50 дней
Государственный мессенджер MAX будет под ИХ ведомством
Если любите шашлыки в сезон, то делайте это и точно не отравитесь