Аварийные бригады Крыма перевели в усиленный режим работы
Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что все аварийные бригады республики переведены в усиленный режим работы. Ситуация с электроснабжением и отоплением на полуострове остается сложной после аварии на электросетях. Об этом пишет сайт Деловая газета "Взгляд".
«Правительство Крыма видит существующие проблемы и делает все возможное для их решения. Все аварийные бригады работают в усиленном режиме», — написал Аксенов в своем канале.
Он отметил, что наладить все сразу невозможно по техническим, военным и субъективным причинам, и поблагодарил жителей за стойкость, единство и терпение.
Ранее предприятие «Крымэнерго» сообщило о дефиците электроснабжения на полуострове из-за аварии на магистральных электросетях, из-за чего соблюдать графики подачи электроэнергии оказалось невозможно. Во вторник электроснабжение в ряде районов Крыма и в Севастополе было приостановлено из-за повреждения объектов энергетической инфраструктуры.



