Бастрыкин требует доклад о деле с падением подростка из окна школы в Симферополе

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил информацию о ходе расследования инцидента, произошедшего в одной из симферопольских гимназий.

В мае 2024 года мальчик упал с третьего этажа, получив серьезные травмы, и его мама выразила недовольство тем, как проводилось расследование.

По информации пресс-службы СК, женщина обратилась в интернет-приемную ведомства, подчеркивая, что обстоятельства происшествия остаются невыясненными. Она отметила отсутствие защитных решеток на окнах, что стало одной из причин трагедии. На данный момент виновные лица не были установлены и не понесли наказания.

Ранее Бастрыкин уже включил этот случай в список дел под особым контролем центрального аппарата, что свидетельствует о серьезности ситуации и намерении разобраться в ней досконально, сообщает КП Крым.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

6
1
1
0
1
Как сиамские близнецы ведут личную жизнь и выбирают парней себе
Самый опасный преступник России о зачистке в стране
Киркоров раскрыл тайну имени для его будущего сына: читать
Назван самый опасный соус для приема пищи
За что в Москве полицией задержаны более 40 мигрантов ?
В России этим звездам заплатят 12 миллионов за день Победы: СМИ
Почему в Новосибирске прекращены поиски пропавшего подростка?
Кому из детей удалось выжить, когда мать напала с топором ?
В Казани мать не была наказана за нападение на сына с ножом
На сколько дней продлят майские в России: читать