Бастрыкин требует доклад о деле с падением подростка из окна школы в Симферополе

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил информацию о ходе расследования инцидента, произошедшего в одной из симферопольских гимназий.

В мае 2024 года мальчик упал с третьего этажа, получив серьезные травмы, и его мама выразила недовольство тем, как проводилось расследование.

По информации пресс-службы СК, женщина обратилась в интернет-приемную ведомства, подчеркивая, что обстоятельства происшествия остаются невыясненными. Она отметила отсутствие защитных решеток на окнах, что стало одной из причин трагедии. На данный момент виновные лица не были установлены и не понесли наказания.

Ранее Бастрыкин уже включил этот случай в список дел под особым контролем центрального аппарата, что свидетельствует о серьезности ситуации и намерении разобраться в ней досконально, сообщает КП Крым.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
Какие фразы ни в коем случае нельзя произносить никому!
Чем закончились 20 лет вражды Реввы: читать
В Москве трех сыновей жестоко убил самый близкий человек: СМИ
В самолете над Россией загорелись вещи пассажира: все живы?
В Москве мужчину похитили чеченцы среди бела дня
Только после скандала сыновья вспомнили о Гиммлере СССР: ужас
В России врач нарушил правила и не сказал о раке больному клиники
В Калуге больше нельзя ходить в лес: штраф
Эксперт подсчитал и рассказал о том, что подорожает в июне
Новости со скандала с Паниным: читать здесь