Бастрыкин заинтересовался смертью новорожденной в Крыму

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал распоряжение руководителю Главного следственного управления СК России по Республике Крым и Севастополю Владимиру Терентьеву представить отчет о результатах проверки в связи со смертью новорожденной девочки. Об этом сообщает ИА SevastopolMedia.

В социальных сетях к Бастрыкину обратилась жительница республики, родившая девочку в перинатальном центре в ноябре прошлого года. После экстренной операции новорожденная умерла через 10 дней. Женщина считает, что причиной трагедии стали невыявленные патологии, несмотря на наличие современного высокоточного оборудования в отделении.

В ГСУ СК России по Республике Крым и Севастополю провели проверку, по итогам которой было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Бастрыкин потребовал доклад о результатах проверки и причинах принятого решения.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
0
0
0
Что за странности с палаткой девушки, застрявшей на пике
Всем приготовиться: у рубля новый прогноз.
Что стало со вдовой Шатунова: к чему изменения
Боня рассказала новости о застрявшей альпинистке на пике
В Ульяновске родители убили своего младенца
В Татарстане в канализации плавали трупы трех человек.
Дочка лидера Северной Кореии замечена рядом с ракетами Китая.
В какую часть России зима придет раньше
Кого пригласил Путин в Россию и зачем: новости
Как поменялось образование в России с сентября