ЧП на Крымском мосту назвали атакой Киева

Глава парламента Крыма Константинов обвинил Украину в атаке на Крымский мост

Произошедшее ЧП на Крымском мосту назвали атакой и преступлением со стороны Киева. Об этом написал в своем телеграм-канале глава Госсовета Крыма Владимир Константинов.

Политик отметил, что часть полотна, которая подверглась «атаке» является гражданским объектом. Наносивших ударов не остановит этот факт.

Их может остановить только лишение физической возможности нанесения таких ударов, а также — неотвратимость возмездия за каждый такой удар, — сказал глава парламента Крыма

Напомним, 17 июля на Крымском мосту произошло ЧП, в котором погибла семейная пара и пострадал ребенок. Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, что из-за произошедшего произошла остановка движения по мосту. На месте ЧП работают правоохранительные органы и ответственные службы.

На текущий момент до сих пор не названы причины случившегося.

0
0
0
0
0
Ивлеева вышла замуж: в каком стиле и когда
Как мстит Собчак за предательства в ее сторону?
Состояние Киркорова вновь под вопросом
Шаманка из России о своем самом громком предсказании: читать
В России ребенка жестоко убили из-за телефона: СМИ
Ее не изменила даже встреча с Мизулиной: не знаем что делать
Почему Муцениеце может больше никогда не увидеть своего сына
Какие прогнозы по СВО эксперты дают сейчас?
В России могут ввести выплаты для отцов?
Какие известные звезды России так и не стали иноагентами.