Девушкам Севастополя предлагают выиграть новую грудь и девичник в Дубае

Девушкам Севастополя предлагают выиграть новую грудь и девичник в Дубае

unsplash.com

Не так давно в Севастополе появился новый бар - питерская сеть Nebar. В их социальных сетях появилась очень привлекательная для жительниц Севастополя информация - запущен федеральный конкурс Мисс Небар, в котором предлагают выиграть увеличение груди и поездку в Дубай.

НАША ГАЗЕТА решила узнать подробности у бренд-менеджера бара Петровой Алёны.

- В конкурсе правда можно победить и получить столь ценные призы?

- Да, девчонки действительно могут побороться за классные призы, еще и получив при этом дополнительные подарки от наших севастопольских партнёров, среди которых мультибрендовый магазин косметики "Мята", магазин укрепления семьи "Розовый кролик", сертификаты от стилистов, фотографов, тату-мастеров и многие другие".

- А как появилась идея такого конкурса?

- Это всё наш чудесный арт-состав придумал на слёте арт-директоров всей страны, разве не здорово? Конкурс, кстати, федеральный, проходит во всех Небарах страны, а это более 10 баров от юга до севера нашей необъятной.

- Что нужно сделать для участия?

- Всё очень просто: нужно заполнить короткую форму регистрации, мы с вами свяжемся и пригласим на отборочный тур. Проходят отборы каждую пятницу июня, а уже 8 июля состоится полуфинал, победительница которого отправится в Москву побороться за главные призы и титулы. Поверьте, скучно не будет! (Прим. ред.: ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/1juiY9fIpdeF1m08k7zRQPxx23ed9MU8czFkTjzulzFc/edit)

Ну что, девушки и женщины Севастополя, ваш решать испытать удачу или нет!