Электроснабжение нарушено в трех муниципалитетах Крыма
24 июня в трех муниципалитетах на востоке и юго-востоке Крыма было частично нарушено электроснабжение. Об этом сообщило госпредприятие «Крымэнерго». Причиной отключения стали технологические нарушения в электрической сети. Без света остались потребители городского округа Феодосия, Советского и Кировского районов.
Восстановление электроснабжения планируется в течение суток. Ранее в среду «Крымэнерго» сообщило об отключении света в 12 муниципалитетах в центральной, западной, южной и северной частях республики.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»



