Электроснабжение восстановлено в большей части Крыма
ГУП РК «Крымэнерго» сообщило о восстановлении электроснабжения в большей части Крыма минувшей ночью. Специалисты предприятия работают в усиленном режиме.
В утренние часы введён режим временного ограничения электроснабжения. Эта мера необходима для ликвидации перегрузки электрических сетей и предотвращения аварийных ситуаций.
Жителей Крыма призвали экономно расходовать электроэнергию и не включать все электроприборы одновременно.
Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»



