Эвелина Бледанс после отпуска в Крыму похудела на пять килограммов

Известная актриса Эвелина Бледанс недавно вернулась с отдыха в Крыму, где она отдыхала с сыном Семеном. При этом звезда скинула пять килограмм.

- Ровно три недели пробыла в Крыму, а когда вернулась домой и встала на весы, даже не поверила глазам: минус пять килограммов! При том, что я себе ни в чем не отказывала на отдыхе. Каждый вечер у нас были обильные застолья и дегустация вин, - рассказала актриса.

Эвелина уверена, что похудеть ей помог душ Шарко и гидромассажные ванны. Артистка поделилась, что гидромассаж — это не такое удовольствие, как кажется. Тело "обрабатывают" струей по сильным давлением, а это "очень больно", передает издание "7 дней".

Несмотря на сложности похудения, Эвелина Бледанс сейчас очень довольна результатами отдыха в Крыму и радует поклонников новыми фото в Инстаграм. Она уже успела встретиться со звездами Евровидения "Бурановскими бабушками", сделать новую фотосессию, и поучаствовать в проекте "Дача". В Крыму она посетила сафари-парк "Тайган", оседлала льва, поздравила симферопольцев с Днем семьи, любви и верности, а также продемонстрировала в соцсетях свою шикарную фигуру.