Депутат Госдумы РФ рассказал о последствиях попыток ВСУ атаковать Крым

Депутат Государственной Думы от Крыма Михаил Шеремет выразил свои соображения относительно возможных последствий планов Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковать полуостров. Об этом сообщает РИА Новости.

В своих заявлениях он подчеркнул, что такие действия лишь ускорят капитуляцию украинской армии и властей в Киеве. Кроме того, Шеремет заверил, что Москва ответит более решительным образом на такую агрессию. Он также обратился с призывом к Соединенным Штатам охладить свой агрессивный подход по отношению к России и сосредоточиться на решении внутренних проблем.

Парламентарий отметил, что чем больше помощи США поставляется Украине, тем больше авторитета они теряют на международной экономической и политической арене. "США, втянувшись в украинский конфликт, утратили статус главенствующей силы. Даже их собственные союзники сегодня смотрят на них с презрением и насмешкой", - заключил Шеремет.

Последние новости Крыма уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Крым Live»

0
0
2
0
0
Невеста Лепса о том, за что он влюбился в нее
В России пассажиры поезда ехали с трупом домой:ужасающие фото
В Казани отец пришел на праздник к сыну и убил на нем жену
Помните утонувший батискаф Титан — новая жуткая деталь
В 2025 году запретят переводы денег с карты на карту в РФ
Что теперь делать родителям: ребенок умер на тихом часу.
Солист Queen пытался скрыть дочь от всех, но не смог: что известно ?
2025 год для россиян будет очень "веселым"
Если вы рождены в эту дату — вы можете менять людей и мир
Платная трасса М-12 привела ребенка к гибели