Губернатор Севастополя Меняйло вручил главе Чечни медаль за "русскую весну"

В ходе своего визита в Чечню губернатор Севастополя Сергей Меняйло общался с главой республики Рамзаном Кадыровым, и вручил тому медаль "Россия-Крым-Севастополь".

Сергей Меняйло сделал это в знак благодарности за поддержку во время так называемой "русской весны" в Крыму. Кадыров в ответ заявил, что возвращение Крыма - это важное событие для всех россиян. Также президент Чечни сказал, что Чеченская республика и дальше будет развивать сотрудничество с Крымом, сообщает "КрымМедиа".

Ранее НАША писала, что делегация правительства Севастополя отправилась в Чечню для переговоров о сотрудничестве.

НАША справка

"Русская весна" — одно из названий массовых протестов на юго-востоке Украины в 2014 году. К ним относят и события в Крыму, вплоть до референдума о вхождении Крыма в состав России в марте 2014 года.

Другие новости Севастополя читайте тут.

0
0
0
0
0
Ни сантиметра живого места: сколько убивали судью из России
В России на девушку напала кобра из чужой сумки: что с девушкой?
Эти пельмени даже бесплатно есть нельзя!
Что произошло на Аляске между президентами?
Не отключайте эти вещи от розетки, либо они сгорят
В Ярославской области пытаются найти мать и пятерых детей: исчезли
Бабушка в Заволжье встретилась носом к носу с большим волком
Сколько людей погибли под Рязанью из-за возгорания завода
Какие компании ищут дольше всего себе людей.
В ЗАГСах России введена новая услуга: медиатор