К апрелю в Крыму завершат строительство укреплений

Работы по возведению фортификационных укреплений в Крыму будут завершена 15-го апреля. Данную информацию сообщил Президенту РФ глава региона Сергей Аксёнов во время совещания по вопросам восстановления жилой инфраструктуры, разрушенной в приграничных районах и в результате чрезвычайных ситуаций.

Финансовая поддержка из федерального бюджета в фортификации оказывается. Пострадавших домовладений от обстрелов нет. Крымчане с нетерпением ждут окончания работ. 15-го апреля максимальный срок завершения работ, но в планах завершить до 1-го апреля.

О строительстве укреплений глава Крыма сообщил осенью в 2022-ом году. Для гарантии безопасности жителей Крыма, решили построить фортификационные укрепления.

0
1
0
0
1
Не ешьте эту готовую еду из магазина: список
Такую зиму в России никто не ждал: как так?!
В магазинах России ажиотаж из-за этого продукта: что купить?
В ОАЭ произошло жестокое убийство криптомиллионера
Где будет встреча президентов США и России: Европа?
СМИ: В Химках на полицейскую машину напали и подожгли.
Все новости по падению вертолета на Кавказе: читать здесь
На Урале из казны были украдены 18 миллионов рублей
Как выглядит место крушение вертолета на Кавказе: смотреть
Таких событий не было с 1945: чего ждать всем нам?